Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Недвижимость - Страница 4

Индекс материала
Недвижимость
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Все страницы

 

Купить, продать или снять квартиру с агентством недвижимости "Ганеш" - это просто.

У компании "Red Sea Estate" накоплен большой опыт в управлении инвестициями в зарубежную недвижимость. Подробнее о компании можно прочесть тут: redseaestate.info.

Мы знаем, что такое покупка квартиры, такой вопрос - Как обезопасить себя при покупке квартиры немаловажен для покупки Вашего жилья.

Каждый хочет иметь большой дом загородом. На сайте fbsg.ru вы можете посмотреть и приобрести загородную недвижимость на любой вкус и любой уровень дохода.

Получили квартиру в наследство а заниматься ее продажей некогда продажа недвижимости http://terem.org/. Поможем все правильно оформить и выгодно продать.

Московская компания «Экстерда» производит строительство жилых домов по ценам действительно ниже рыночных. Только в нашей компании для начала строительства предоплата не потребуется.

Аренда офисов , в современном мире представляет собой сектор рынка, перенасыщенный всевозможными предложениями. Объявлениями потенциальных арендодателей пестрит виртуальная паутина, они легко отыщутся в каждой второй газете и практически на любом стенде.

Портал о недвижимости , когда в доме тесно становится и возникает мысль об ипотечном кредите, то тогда люди ищут банк с очень хорошей репутацией, который предполагает самые выгодные условия, и при этом желательно без всяких комиссий и с очень большой суммой самого кредита.

Участки в коттеджном поселке «Березки» имеют вид разрешенного использования «для жилищного строительства». Если Вы планируете получить прописку в своем будущем доме, то Вам стоит задуматься о покупке земельного участка именно этого вида. Поселок «Березки» относится к деревне Скрипово Заокского района Тульской области.

Отдельно на сайте www.swiss-real-estate.ru рассмотрен рынок жилой недвижимости в Швейцарии, позволяющий иностранцам избежать проблем с покупкой.



 
Яндекс.Метрика