Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Компания «Адванта-М СПБ» - чем занимается проект?

07.01.2022 12:23

Компания «Адванта-М СПБ» всегда доступна покупателям и заказчикам по ссылке, где сразу возможна к заказу SDF1025. Купить все это можно в СПБ и цена на такую технику вполне адекватна.

О гидравлическом штабелере PROLIFT SDF 1025

Данная гидравлическая система, которая представлена на сайте компании,поможет в работе на складе и в частности при перемещении паллет, масса которых не более тысячи килограмм и поднимать их высоту до трех метров. В техническом плане такие элементы как раздвижные вилы для захвата поддонов в агрегате могут быть разного размера. Сама система гидравлики в этом агрегате приводится в действие специальным рычагомили, как вариант, при помощи так называемого ножничной педали. Присутствующий в модели защитный решетчатый экран в полной мере защищает оператора от несчастных случаев, к примеру, от падения груза. Есть в модели специальный стояночный тормоз, который способен обеспечивать вполне надежную фиксацию штабелера в неподвижном положении на стоянке. Присутствуют в агрегате и качественные защитные колесные кожухи, которые надежно защищают оператора от наезда на ноги.

Еще о технических нюансах этой модели штабелера

Продолжая тему, надо отметить, что в данном агрегате присутствует C-образный профиль, у которого дополнительные рёбра жесткости, из которого изготовлена мачта системы, которая способная в значительной мере увеличить срок службы всей системы. Также нельзя не вспомнить и такой нюанс конструкции как разборный гидроцилиндр, который значительно сокращает время обслуживания такой техники. Чтобы было удобно работать в зимний период времени в этой модели штабелере присутствуют специальное обрезиненное покрытие рукояти, которое способно предотвратить замерзание и скольжение рук в самую различную погоду. Также в модели есть специальный болт для проведения регулировки угла наклона вил агрегата, что способствует лучшему захвату ими различных грузов. И это далеко не полный перечень всех нюансов и возможностей такой техники.

Что еще предлагает компания «Адванта-М СПБ»?

На сегодняшний день предприятие считается одним и з важных поставщиков малой техники для работы на складах. Также здесь предлагают качественные строительные подъемники и колесные опоры которые всегда востребованы на всем отечественном рынке продаж.

Предприятие успешно работает в СПБ и в ее арсенале всегда вы сможете найти такие виды техники как ручные и электрического типа складские тележки, штабелеры, погрузчики вилочной конструкции, актуальные подвесные подъемники. Есть в каталоге магазина и ножничные, и мачтовые подъемники, все необходимые колесные системы для промышленного оборудования и складской техники.

 
Яндекс.Метрика