Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Зачем нужны розыгрыши по телефону?

04.11.2021 19:14

Добрый розыгрыш всегда уместен. Особенно если он подобран с учетом характера человека, к которому обращен. Например, вчера ваш друг-начальник пожаловался на некомпетентных сотрудников. А сегодня утром ему позвонил Джамшуд (персонаж юмориста Галустяна) и спросил: не нужен ли ему "работникима". Теперь друг видит в ситуации уже повод улыбнуться. Он больше не драматизирует ошибки своих сотрудников. И приступил к новому рабочему дню в более хорошем настроении. Может, он даже поздравит от имени того же персонажа с днем рождения http://xn----gtbbcceq1ahghxh2s.xn--p1ai/ работника, на которого сердился.

В каких случаях еще уместны добрые розыгрыши?

Еще одна хорошая идея: ободрить товарища, который ищет работу. Представьте, что ему звонит не кто иной как президент. И сообщает, что долго думал и пришел к выводу, что именно такие кадры нужны Кремлю. Теперь Владимир Владимирович ожидает его у себя в резиденции в рабочее время для обсуждения деталей. Казалось бы, несерьезно. Но юмор обладает исцеляющей силой. Друг сделает вывод на уровне подсознания: что-то сдвинулось. И, сам того не желая, начнет двигаться в сторону по-настоящему перспективной работы. Ваш добрый посыл сработал!

Или такая ситуация: ваша теща обожает Николая Баскова. Вы чувствуете, что атмосфера по отношению к вам сегодня накаляется. Выходите ненадолго и отправляете ей спасительный лучик доброты. Ей звонит Максим Галкин! На передаче "Кто хочет стать миллионером" Николаю нужна помощь друга в ответе на важный вопрос. И Баскову некому позвонить кроме мамы вашей жены! Конечно, дальше разговор повернется уже в другое русло. Опасность для зятя миновала...

Тревожность, тоска, раздражение излечимы. Достаточно разорвать шаблон при помощи доброго розыгрыша, и через пять минут перед вами уже совсем другой человек с улыбкой на лице.

Обновлено 04.11.2021 19:18
 
Яндекс.Метрика