Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Правила выбора косметики

05.06.2021 17:36

Выбирая необходимую для поездки или работы косметику, использовать можно различные косметички: термо, органайзер, клатч или косметичку-сумочку. Цвета можете выбирать самые разные — чтобы сумочка для дамских штучек гармонировала со стилем или просто под настроение. Для поездок оптимальным вариантом станет более вместительный кейс-косметичка.

Для поездок оптимальным вариантом станет более вместительный кейс-косметичка

Помните основное правило бьюти-кейса: класть в него нужно пробники или мини-упаковки. Все средства для красоты должны быть не в стеклянных или металлических, а пластиковых упаковках.

Основной состав косметички:

- для гигиены (пробники!): зубная паста и складная щетка, дезодорант, влажные и сухие салфетки, несколько пакетиков шампуня-кондиционера, антибактериальный спрей или мыло, расческа. Тем, кто не делает депиляцию, лучше прихватить еще и бритву — тогда вы будете готовы к любым жизненным ситуациям;

- для лица и макияжа: средства для очищения кожи, японская косметика, помада или блеск для губ и тени в мини-палитре. Также кладите пудру и тушь для ресниц. Можно взять несколько пробников кремов для кожи и солнцезащитное средство;

- для ухода за руками и ногтями: набор для маникюра, лак для ногтей (цветной и закрепляющий) и средство, борющееся с тяжестью в ногах.

Дорожная «скорая помощь»

Выбирая, какие брать с собой таблетки, остановитесь на тех, которые можно рассасывать, ведь иногда может не оказаться воды в нужный момент.

Косметика с коллагеном

Белковое вещество, вырабатываемое специализированными клетками кожи фибробластами, называется коллагеном. Он входит в состав эластин — коллагенового комплекса кожи.

Основная его функция — поддержание кожного тонуса, что не дает оплывать контуру лица и препятствует образованию морщин.

Роль коллагена

Благодаря наличию коллагена в организме человека, вечная молодость могла бы быть реальностью, вот только его количество неумолимо уменьшается под действием различных факторов.

 
Яндекс.Метрика