Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

В чем преимущества покупки б/у компьютеров из-за границы

26.05.2021 16:48

Уже ни для кого не секрет, что компьютерная техника просто необходима при ведении бизнеса, а также для домашнего использования, серфинга в интернет, просмотра кинофильмов, или каких-то интересных игрушек. Поэтому при открытии нового бизнеса необходимо решать вопрос с приобретением компьютеров и конечно хочется это сделать максимально выгодно.

На первых порах, при ведении дел, хочется все-таки экономить и как показывает практика, при покупке компьютеров это сделать вполне возможно. Неспециалистам кажется, что нужно покупать только новую, мощную технику, так как и срок ее службы будет большим. Но на самом деле, необходимо выбирать и покупать компьютера такой мощности, которой будет достаточно для решения всех необходимых задач.

В чем преимущества покупки б/у компьютеров из-за границы

Чаще всего очень мощные компьютеры для этого не  нужны, и можно обойтись подержанной техникой, которая завозится к нам из Западной Европы и Америки. Гораздо выгоднее купить сервер или рабочую станцию, ввезенную из-за границы, тем более что на них дается официальная гарантия. То есть покупатель полностью защищен в материальном плане и получает компьютерную технику по цене, которая значительно ниже, чем новая.

Перед тем как передать компьютер клиенту, производится их техническое обслуживание, так что и в этом плане, проблем никаких не возникнет. Важно понимать, что компьютеры не теряют своей производительности, и мощности с течением времени, и самое главное, что техника из-за границы сможет полностью обеспечить функциональность офиса, или производства. В последние годы, бывшая в употреблении компьютерная техника из-за границы, пользуется повышенным спросом и ее покупают не только для решения вопросов бизнеса, но и для домашнего использования. И как показывает практика, это действительно очень удачный вариант, которым, конечно же, лучше воспользоваться.

 
Яндекс.Метрика