Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Автошторки от Автозум

22.05.2021 16:11

Конструкция системы представляет собой прорезиненный каркас с натяжной очень плотной сеткой. Ещё одно преимущество – это уникальная система креплений на мощных магнитах. Благодаря использованию магнитов можно достигнуть лёгкости установки и снятия всего лишь одним лёгким движением, что не машет надёжному удержанию конструкции в проёме, в том числе на высокой скорости движения при опущенных стёклах.

Применение магнитного крепления позволяет избежать возможного разбалтывания со временем, на наших не самых высококачественных дорогах и избавиться от дребезжащих звуков во время движения, как это в основном происходит при других видах крепления. Каркас автошторок от автозум изготавливают индивидуально для каждой модели автомобиля, учитывая конструкцию двери и все её технически изгибы и отверстия двери, чтобы никаким образом не препятствовать опусканию стекла. Что позволяет каркасным шторкам выглядеть как элемент интерьера автомобиля и никаким образом не отличаться от общего дизайна и быть стильным аксессуаром.

Ранее в основном популярностью пользовался набор только из передних шторок. Сейчас же все большее количество автолюбителей предпочитают покупать для автомобиля полный набор, для достижения максимального эффекта и полной интеграции в дизайн автомобиля.

Если обобщить каркасные шторки являются прекрасной альтернативой запрещённой тонировке. При использовании шторок, у вас не будет возникать никаких проблем с представителями ДПС, всегда будет возможность снять и установить конструкцию за считанные секунды и ещё вы сможете оградить внутреннее пространство автомобиля.

Обновлено 22.05.2021 16:16
 
Яндекс.Метрика