Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Благодарственный отзыв ООО «ГК СТ ГРУПП»

27.11.2020 05:38

Благодарственный отзыв от директора компании ЗАО «Фирма КарелГлавСнаб» о компании ООО «ГК СТ ГРУПП».

Наша компания ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб" не стоит на месте, объёмы увеличиваются, сотрудников и единиц техники становится недостаточно. Мы занимаемся оптовой продажей шифера, кирпича, цемента, руберойда, лакокрасочных материалов, листового стекла, сантехнического оборудования.

Не так давно нам на склад потребовался дополнительный штабелер, так как имеющаяся техника уже не справлялась. Дал задание отделу снабжения найти оптимальный вариант по стоимости и характеристикам. Через некоторое время ко мне на стол попало предложение от компании ООО «ГК СТ ГРУПП» на штабелеры Zowell линейки XEA. Отзывы об этом поставщике и их технике слышал от друзей и коллег. После более детального рассмотрения коммерческих предложений обозначил для себя несколько преимуществ данных штабелеров: отличное соотношение цена/качество – техника на европейских комплектующих, хоть это не так сильно сказывается на стоимости; есть все необходимые функции для комфортной работы – эти штабелеры являются бюджетными вариантами, но на них присутствуют все необходимые функции: черепаший ход, вертикальное управление; небольшие габариты – наличие лишних стеллажей на нашем складе очень нас выручает, но мы жертвуем для этого драгоценным пространством, работать на этих штабелерах можно даже в узких коридорах между стеллажами.

Сам пообщался с сотрудниками компании «ГК СТ ГРУПП», после этого незамедлительно отдал команду закупать технику именно там. Оперативное оформление всех необходимых документов, фотоотчет с каждого этапа отгрузки, гарантия на технику 2 года, соблюдение условий и сроков, прописанных в договоре, своевременное напоминание о необходимости проведения ТО – все это отражает серьезный подход к своему делу и уверенность в реализуемой продукции.

Штабелер Zowell модель XEA, отзыв о котором я сейчас пишу, работает у нас на складе и выполняет все необходимые функции. Рекомендую данную технику к покупке!

Директор ЗАО «Фирма КарелГлавСнаб» Байков Н.Н.

 
Яндекс.Метрика