Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Накрутка лайков на YouTube

19.08.2020 17:06

Любой активный пользователь YouTube, наверное, не раз видел каналы, в которых проводятся различные, иногда даже призовые, конкурсы. Чтобы определить победителей в конкурсе, используются специальные голосования или опросы, чтобы каждый пользователь смог выразить свое мнение и повлиять на исход конкурса. Но ведь не все хотят просто поучаствовать в конкурсе, многие мечтают именно победить.

В идеале большинство голосует честно, руководствуясь лишь собственными побуждениями и пристрастиями, не накручивая и не уговаривая других участников проголосовать за вас. Но так бывает очень редко, ведь каждый думает о том, как же стать самым лучшим участником в конкурсе, который будет достоин победы? В данном случае нужно подумать о такой хитрости, как накрутка сердечек в контакте, ведь, скорее всего, победит именно тот, кто больше и лучше накрутит, так чтобы никто не заподозрил, что голоса получены нечестно. Если вас интересует накрутка youtube заказать услугу можно тут ru.mrpopular.net.

После того, как начинается опрос или голосование, каждый участник начинает агитировать своих друзей проголосовать за себя, создает группы и встречи. Получается, что больше вероятности победить не у того, кто действительно заслуживает победы, а у того, кто лучше агитирует и у кого больше друзей.

Правда, вышеупомянутый способ можно считать более или менее честным, так как в том, что человек просит друзей и знакомых проголосовать за себя, ничего плохого нет. Но и это не даст гарантии на победу.

В каждом конкурсе обязательно найдется очень хитроумный участник, который обязательно накрутит голоса. А тот, кто агитировал друзей и знакомых проголосовать за себя, тратил время и терпение, останется ни с чем.

 
Яндекс.Метрика