Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительство собственного дома из кирпича

21.04.2019 13:55

Строительство собственного дома является одним из самых важных этапов в жизни человека. Надо учитывать важные затраты и быть терпеливым. В России строительство домов из кирпича длится в среднем почти два года. И все же многие люди выбирают именно дом, а не квартиру.

Причины выбора индивидуального дома

Собственный дом обычно строится в возрасте от 30 до 40 лет. У людей к этому моменту есть дети, образование и работа. Почему они хотят жить в своем собственном доме? Чаще всего причиной является стремление к независимости, миру, тишине. Для многих - это мечта о собственном саде. Люди устают от шума, небольшой площади квартиры, отсутствием возможности свободно разговаривать и действовать из-за близости соседей.

Решения, связанные со строительством дома, обычно принимаются совместно семьей. Женщины принимают такое же активное участие в процессе, что и мужчины. Они выбирают дизайн, строительные материалы и контролируют ключевые этапы. Строительство домов из кирпича особенно популярно.

Преимущества кирпича

Выбор технологии строительства является самой серьезной дилеммой для каждого будущего домовладельца. Сегодня наиболее важной тенденцией, влияющей на решение о выборе строительных технологий, является снижение затрат на электроэнергию и эксплуатацию. Простота сборки и долговечность дома также имеют большое значение. Экологические решения становятся все более ценными, когда встает вопрос о строительстве дома под ключ екатеринбург.

Одним из самых полезных и экологически чистых материалов, используемых в строительстве, является керамический кирпич. Он состоит из природных ресурсов - глины и воды. Он безопасен для здоровья и не содержит аллергенов. Дома из керамики естественным образом сохраняют зимнее тепло, а летом в них отмечается приятная прохлада, потому что керамические материалы обеспечивают естественное кондиционирование воздуха.

Материал защищает здание от потерь тепла и обеспечивает здоровый, приятный микроклимат. Это природное свойство керамических стен означает, что в таких домах не будет плесени, грибков или других вредных микроорганизмов.

Керамические блоки, потолки и перемычки образуют целостную систему для строительства теплого дома из кирпича под ключ цена отличается, в зависимости от проекта. Они обеспечивают оптимальную защиту от шума.

1-слойная стена - экономичное решение

Керамические материалы, особенно современные, представляют собой законченные, легкие и гибкие системы. Они позволяют быстро завершить строительство. Это экономит много времени и денег. Стена, выполненная из одного слоя кирпича и покрытая слоем штукатурки, не требует дополнительных вложений в изоляционные материалы, армирование или клей.

Благодаря соответствующей толщине стенок и современным технологиям производства пустотелых блоков такую стену не надо утеплять. Стоит помнить, что внутренние стены предпочтительно выполнять из того же материала, что и наружные. Керамика гарантирует, что внутренние стены - несущие и перегородки - обеспечат тишину и хороший микроклимат в интерьере.

 
Яндекс.Метрика