Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Каркасные дома – идеальное жилье для вас и вашей семьи

02.02.2019 14:54

О переезде в частный дом с каждым годом задумывается все больше людей. Особенно часто такие мысли возникают у семейных пар с детьми. Все-таки даже в самой просторной квартире порой наблюдается острая нехватка свободного места. А еще переезд в собственный дом позволяет обзавестись гаражом, баней, бассейном, садом и прочими приятными бонусами.

Но не спешите присматриваться к готовым загородным домам. Вместо этого обратите внимание на возможность купить участок, и возвести там каркасный дом. Так называемые Häusern in Holzfertigbauweise (дома из сборного бруса) сейчас очень популярны по всему миру. Причем если раньше их строили только в США и Европе, то теперь заказать такое сооружение «под ключ» можно и в нашей стране. Надо только ознакомиться с доступными на рынке услуг предложениями, сделав правильный выбор.

Например, следует обратить внимание на строительство каркасных домов ProfiKarkas – это один из лучших подрядчиков. Компания готова сделать все быстро и качественно, а также за вполне разумные деньги. Неудивительно, что ее услугами уже воспользовались сотни людей, положительные отзывы которых являются наиболее наглядной рекламой.

Все еще продолжаете сомневаться в целесообразности строительства каркасного дома? Тогда самое время ознакомиться с ключевыми достоинствами жилых объектов такого типа, к числу которых относятся:

  • Разнообразие. Существуют десятки проектов каркасных домов. Надо лишь ознакомиться с ними и выбрать что-то подходящее лично для вас. Например, если для семьи с тремя детьми, которая регулярно принимает гостей, нужен двухэтажный дом с несколькими спальнями, просторной гостиницей и столовой.
  • Высокая скорость строительства. Ознакомьтесь с информацией на странице http://profikarkas.com.ua/article/1-montaj-doma, и поймете, что монтаж конструкции занимает всего один день. После этого остается лишь заняться коммуникациями и отделкой. В итоге, возведении каркасного дома «под ключ» зачастую удается осуществить всего за несколько недель, после чего можно смело праздновать новоселье.
  • Надежность. У вас могло сложиться впечатление о хлипкости и недолговечности каркасных домов. Но, на самом деле, они представляет собой идеальный симбиоз простоты и качества. Такое сооружение с легкостью выдержит эксплуатацию, длинной в несколько десятков лет, не требуя чрезмерно сложного ухода и постоянных капитальных ремонтов.
  • Адекватная стоимость. Зачастую возведение каркасного дома потребует, куда меньших вложений, нежели строительство капитального коттеджа из бруса или кирпича. Подумайте об этом, особенно, если располагаете ограниченным бюджетом и хотите распорядиться им максимально грамотно.

Удачи!

 
Яндекс.Метрика