Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Проект загородного дома: выбор и приобретение

23.09.2018 09:19

Если вы решили построить загородный дом, начинать нужно с покупки земельного участка и выбора проекта.

Только когда будет завершена предварительная подготовка, имеет смысл переходить к заключению договора со строительной компанией и покупке материалов. В противном случае, есть риск сделать множество шибок, растянув работы на долгие месяцы и существенно увеличив затраты на их проведение. Не знаете, где приобрести проект коттеджа? Тогда обратите внимание на сайт Z500proekty.ru, являющийся официальным онлайн-представительством одноименной компании.

Z500 выгодно отличается от конкурентов за счет:

  • Безупречной репутации. Организация успешно функционирует уже не первый год и успела обзавестись множеством довольных клиентов. Именно положительные отзывы обычных людей являются лучшим доказательством того, что проект загородного дома имеет смысл приобрести именно здесь.
  • Обширному каталогу. Для покупки доступны проекты домов с бассейном Z500, а также коттеджи с цокольным этажом и многие другие сооружения. В общей сложности речь идет о десятках проектов, найти среди которых что-то подходящее сможет практически каждый человек.
  • Разработке проектов на заказ. Вам не подошло ничего из готовых предложений? Тогда поделитесь со специалистами своими идеями, и они используют их, чтобы создать абсолютно новый проект. Причем делается это в кратчайшие сроки и с соблюдением всех стандартов качества.
  • Адекватные расценки. Возможно, на рынке и существуют более выгодные в финансовом плане предложения. Но если ориентироваться на соотношение цена-качество, станет понятно, что сотрудничество с компанией Z500 – это идеальный вариант.

На что обращать внимание при выборе проекта загородного дома? Вот три самых главных параметра:

  1. Площадь. Очень важно, чтобы коттедж получился по-настоящему просторным. В нем должно быть место для всех членов вашей семьи, а также для гостей. А если участок маленький или вы хотите сэкономить место, можно построить дом высотой в два или даже три этажа. Такие сооружения уже давно перестали быть привилегией богачей.
  2. Наличие нежилых помещений. Под одной крышей с домом могут располагаться: гараж, баня, бассейн, спортзал и другие объекты. Это очень удобно, но нужно сразу определиться, нужны ли они вам.
  3. Стоимость. Тут важно смотреть не столько на цену самого проекта, сколько на стоимость его реализации. Вы должны быть уверены в том, что сможете оплатить строительные работы и приобретение необходимых для их проведения материалов.

Теперь вы знаете, где лучше всего купить/заказать проект загородного дома, и на что обращать внимание в процессе его выбора. Остается лишь воспользоваться этой информацией.

Удачи!

 
Яндекс.Метрика