Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Как правильно выбирать двери?

03.08.2018 09:55

Дверь – это один из лучших способов защитить любое помещение от нежелательных проникновений, а также от холода и шума.

Если же речь идет о межкомнатных дверях, то их основной функцией становится разделение между собой различных помещений. Например, невозможно представить себе туалет или ванную комнату, в которые бы не вела дверь. Аналогичная ситуация с кухней, спальней и кабинетом. Из общего ряда выбивается разве что гостиная, зачастую являющаяся проходной комнатой, особенно в загородных домах.

Столкнулись с необходимость выбрать и купить двери для своего жилища? Тогда не торопитесь принимать окончательное решение. Вместо этого рекомендуется внимательно изучить доступные предложения, с целью сделать правильный выбор.

Не помешает обратить внимание не только на продукцию, доступную в торговых точках вашего города, но и на предложения от интернет-магазинов. В последних зачастую наблюдается куда более впечатляющая свобода выбора. Таким образом, серия фрейм и любые другие двери могут быть куплены в режиме онлайн.

А вот несколько универсальных советов, которые помогут вам не допустить ошибок:

  • Известный производитель – лучшая гарантия качества. Всегда обращайте внимание на то, насколько давно та или иная компания занимается производством дверных полотен. Полезно также почитать отзывы о ней и ее продукции, сделав несколько тематических запросов в любую поисковую систему. Мнения обычных людей в данном случае являются кладезем ценной информации. Если отрицательных отзывов слишком много – это повод задуматься о том, чтобы занести бренд в свой собственный «черный список».
  • Двери должны дополнять интерьер жилого помещения. Тут уже все зависит исключительно от особенностей квартиры/загородного дома и ваших личных предпочтений. Например, серия смальта органично сочетается с классическими интерьерами. Есть также более необычные и в каком-то смысле инновационные серии дверей. Всегда представляйте, как каждая из них будет смотреться в вашем доме. Это позволит выделить несколько наиболее интересных вариантов, а потом сделать окончательный выбор.
  • Экономьте с умом. Ни для кого не секрет, что фабрика текона и многие другие производители имеют эксклюзивные соглашения с определенными торговыми точками. Обратившись туда, вы можете получить качественные двери по минимально возможной цене. Отличным способом сэкономить является и онлайн-шоппинг. В заключение же хочется посоветовать следить за скидками и распродажами. Если дверей осталось немного или коллекция просто устарела, их могут продавать со скидкой в 40-50%, то есть, практически за себестоимость. А вот покупать заведомо дешевые двери не следует – низкая цена в данном случае свидетельствует о таком же качестве.

Желаем удачи!

 
Яндекс.Метрика