Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Где приобрести пиломатериалы и другие изделия из дерева?

28.02.2018 08:57

В процессе строительных и отделочных работ в загородном доме, зачастую принято использовать древесину. Связано это с тем, что она одновременно имеет невысокую стоимость и является на сто процентов натуральной.

Даже после появления огромного количества современных материалов, древесина не теряет популярности. Например, брус является отличным материалом для стен дома/бани, а декоративная решетка из дерева для беседки позволит придать ей неповторимый колорит.

Дело за малым – составить смету необходимых вам пиломатериалов и других изделий из дерева, после чего приобрести их у хорошо зарекомендовавшего себя поставщика. Вариантов на рынке достаточно много, но лучшим из них по праву можно считать компанию «Склад дерева».

Эта организация уже успела помочь множеству клиентов и готова предложить:

  • Обширный ассортимент. В местном каталоге можно отыскать доски, брус, мебельный щит, лестницы и даже декоративные решетки на радиаторы. Всего речь идет о нескольких десятках наименований продукции. Большинству клиентов этого будет достаточно для того, чтобы приобрести всю древесину в одном месте.
  • Гарантию качества. Во-первых, в процессе производства товаров используется самое лучшее сырье и современное оборудование. Во-вторых, на древесину предоставляется стандартная гарантия, которая служит надежной защитой от брака и любых других проблем.
  • Низкие цены. Если сравнить местный прайс-лист с другими доступными на рынке предложениями, выяснится, что не готов предложить столь же привлекательное соотношение цены и качества. Воспользуйтесь этим, дабы получить отличную продукцию за минимально возможные деньги. А если интересуют дополнительные бонусы, ознакомьтесь с условиями получения оптовой скидки.
  • Оперативность поставок. С момента первой беседы с менеджером и до момента получения партии продукции, пройдет минимально возможный отрезок времени. Заказ можно будет забрать со склада или получить его с доставкой по указанному адресу.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Если у вас остались еще какие-либо вопросы, рекомендуется обратиться непосредственно к официальному представителю компании «Склад дерева». Он предоставит подробную консультацию и поможет оформить заказ. Организация практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, что не может не радовать.

Пиломатериалы и другие изделия из дерева способны находиться в эксплуатации не одно десятилетие, сохраняя при этом все свои свойства. Надо только правильно ими распорядиться в процессе проведения работ (возможно, вам стоит нанять бригаду опытных рабочих) и не забыть о дополнительной защите от влаги/насекомых.

Действуйте!

 
Яндекс.Метрика