Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Мебельные щиты

27.02.2018 16:23

мебельный щит 18 из хвойных пород деревьев является экологически чистым, натуральным продуктом для изготовления мебели лестниц и для проведения отделочных работ. Мебельные щиты из натурального дерева можно использовать в различных помещениях -  жилых, кухнях, кабинетах и офисах. Так как имеются различные совершенно размера по ширине по высоте и даже по толщине, то вы можете подобрать щиты под индивидуальный заказ, под индивидуальный размер вашей мебели.

Решив: куплю мебельный щит из сосны, определите сор древесины. Существуют два основных сорта древесины: “экстра” и “Б”. Сорт “экстра” предъявляет повышенные требования к материалу изготовления. Он не допускает сучков, смоляных карманов, сквозных трещин. Сорт древесины “Б” допускает ряд небольших качественных изменений.

Мебельные щиты из натурального дерева требуется все-таки определенных условий хранения. Продукция должна храниться в сухом помещении при температуре от 10 до 25 градусов. Необходимо соблюдать влажность воздуха в районе 40-60 процентов, избегать резких перепадов температуры и хранить мебельные щиты надо строго в горизонтальном положении.

В магазинах “Лес-Массив” представлен широкий выбор ламинированных счетов на основе ДСП различных оттенков и окрасов. Мебельные щиты основанными на экологических составных компонентов – прессованные стружка и клей. У мебельных щитов и на основе ДСП нет ряда недостатков присущих натуральному дереву. Так, например ламинированные щиты стойки к увлажнению, то есть поглощению влаги, они меньше степени подвержены деформации и разтрескиванию.

Мебельные щиты ДСП обладает еще рядом достоинств. Они прочны, легки в обработке и при монтаже они достаточно хорошо держит гвозди и шурупы и прочие материалы.

Еще одним преимуществом мебельных щитов и является их бюджетность. Именно поэтому часто из них изготовить то все снова мебель двери перегородки и столешницы.

Ламинированная поверхность щитов ДСП бывают чисто белое и окрашенная в различные породы деревьев, что позволяет вам подобрать высоту сделать мебель соответственно с вашим интерьером.

Щит ДСП состоит из:

- защитного слоя — прочной смоляной пленки;

 

- декоративного слоя — бумаги или мебельной фольги, рисунок которой имитирует природный материал;

- основного слоя из древесно-волокнистой плиты высокой степени плотности, полученной методом горячего прессования;

- основания — пропитанного меламиновой смолой пластика или бумаги, придающих панелям жесткость и защищающих пол от влаги.

Интернет-гипермаркет “Лес-Массив” изготавливает щиты по индивидуальным образцам, вы можете создать совершенно неповторимый интерьер своей кухни, жилых помещений и офисов.

 
Яндекс.Метрика