Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Лучшие двери от «Текона»

08.10.2017 13:30

Среди огромного разнообразия межкомнатных дверей, которые предлагают нам современные производители, достаточно сложно выбрать ту самую конструкцию, которая будет отвечать всем требованиям современного покупателя. На самом деле таких требований совсем немного, самое главное чтобы дверь обладала звукоизоляционными качествами, внешними данными подходящими под дизайн определенного интерьера и конечно прочностью материала, из которого она изготовлена.

В помещениях же с повышенной влажностью, не менее важны влагостойкие свойства, очень актуально для частных, деревянных домов. Помимо этого дверь должна стойко переносить перемены температур, между сезонами перепады могут быть очень серьезными, особенно когда включают и отключают отопление, некачественная дверь может рассохнуться или наоборот разбухнуть, из-за чего она просто перестанет закрываться.

Межкомнатные вери от компании «Текона» соответствуют всем существующим, международным стандартам качества, что в свою очередь никак не влияет на их стоимости. Конечно, такие конструкции не назовешь очень дешевыми, но в сравнении с конкурирующими товарами данной категории, цена их более чем лояльна. Вы можете лично оценить ассортимент продавца, если посетите его официальный сайт, здесь же можно познакомиться с его лучшей коллекцией дверей - Текона смальта, такие двери наиболее популярны у самых разных категорий покупателей, не только благодаря своей цене.

Главное преимущество данной коллекции в том, что она отлично подойдет под самые разные дизайнерские решения, все благодаря тщательно проработанному внешнему виду и конечно, высококлассным материалам. Таким образом, смальта и еще Текона мулино, по праву считаются лидерами на рынке межкомнатных дверей. Предложение данного продавца доступно как оптовым, так и розничным покупателям, поэтому, смело переходите на сайт магазина и узнайте все интересующие вас подробности перемещаясь между разделами меню ресурса, в которых есть вся нужная информация.

Если появятся дополнительные вопросы, вы можете посетить раздел с контактами, тут есть все необходимые данные для связи с сотрудниками организации. Позвоните по одному из указанных номеров телефонов и получите бесплатную консультацию менеджера. Таким же образом вы можете получить помощь в оформлении заявки на понравившийся товар в категории двери.

 
Яндекс.Метрика