Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

MK-Post - компания, оказывающая курьерские услуги

21.07.2017 18:36

Приоритетное направление работы - быстрая и надежная доставка заказов до адресата. Разработанная схема позволяет экономить время и доставлять груз в самые короткие сроки, освобождает заказчика от необходимости посещения пункта приема. Достаточно только оставить заявку. Для этого даже не придется покидать дом или офис.

 

Собственный автопарк и наличие помещений для складирования в городе Воскресенске(Московская область) исключает порчу и потерю отправления, так как любой этап оказывается под наблюдением сотрудников компании.

Служба курьерской доставки осуществит транспортировку грузов до 500 кг, включая малогабаритные отправления и корреспонденцию, в Коломну, Раменское, Егорьевск. Предусмотрена служба доставки по Москве заказов из этих городов.

Сроки согласуются с заказчиком при оформлении заявки и, как правило, составляют от двух часов до нескольких дней.

  • «На завтра» - основной вид доставки. Заказ забирается у отправителя в день оформления заявки, в подходящее для него время. Их прием осуществляется с 8:00 до 17:30. Груз пребывает по адресу на другой день.
  • «Дата доставки на выбор» - когда отправитель указывает дату, к которой груз должен быть доставлен. Заказ забирается в день оформления заявки.
  • «Экспресс» - срочная доставка заказа. Как только заявка оформлена, груз забирается, и компания осуществляет доставку в срок от двух до шести часов, мобилизуя все свои возможности. Курьерская служба доставки MK-Post гарантирует, что отправление будет доставлено точно в срок и в полной сохранности.

Анализ рынка услуг позволил разработать адекватную ценовую политику.

В этой сфере деятельности, в условиях повышенной конкуренции, первоочередной задачей является забота о качестве услуг и имидже компании.

Почему клиенты выбирают MK Post

Солидный опыт. В компании работают только профессионалы, которые обеспечивают надежность, конфиденциальность и защищенность заказов. Это является ключевым фактором для развития любого бизнеса.

Демократичные цены. Главное достоинство компании, которое делает услуги курьерской доставки доступными для населения.

Контроль за качеством. Компания постоянно отслеживает, чтобы доставка каждого заказа была выполнена на высшем уровне.

Обновлено 21.07.2017 18:39
 
Яндекс.Метрика