Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Логистика от ООО «Бодрус»

10.04.2017 10:09

Организации, оказывающие услуги логистики, являются одними из самых востребованных в сфере услуг. Транспортные компании всегда связаны с огромной конкуренцией, поэтому качество услуг у них должно быть на первом месте. Если фирма перевозит все, то есть вообще все виды грузов, например, даже дом целиком или самолет, это огромный плюс который заметно и выгодно выделит ее на фоне конкурентов.

Для того чтобы иметь возможность перевозить любые грузы, в парке транспорта должно присутствовать множество различной техники. Речь идет не только об автомобилях, открытых и закрытых типов кузовов, но и о спецтехнике, которая поможет загрузить негабаритные грузы. Компания «Бордус» является родной из таких подрядных организаций. На сайте организации http://bodrus.com/ можно получить более детальную информацию о том, какой должна быть грамотная фирма перевозчик.

«Бордус» обеспечивает таможенное экспедирование любых грузов, товаров или материалов. Кроме того специалисты перевозчика обеспечивают полное сопровождение и оформление всей необходимой таможенной документации. На сайте вы найдете полный перечень документов которые будут необходимы для транспортировки товаров, что позволит вам заранее побеспокоиться о их наличии.

Также на информационном портале вы сможете ознакомиться с формой договора подрядчика, прочитать все условия работы с ним, и узнать о ценовой политике. На забывайте что для того чтобы перевозить товар в другие страны ваша компания должна быть зарегистрирована в таможенных органах, иначе собирать документы на перевозку грузов не имеет смысла. Порядок действий и список необходимой документаций для регистрации, также найдется в одном из разделов сайта.

Можно оформить доверенность на специалистов «Бордус» тогда основная часть, касающаяся документооборота, ляжет на плечи профессионалов. Если вы только начинаете свою международную деятельность, и еще не сталкивались с переправкой грузов из, или в другие страны, сайт организации «Бордус» станет для вас незаменимым помощником.

Перечень всей необходимой информации и документации, здесь находится в специальном разделе ресурса, поэтому найти его не составит никакого труда. Кроме того, на сайте имеется раздел с контактами, позвонив по одному из номеров в рабочее время, можно задать интересующие вас вопросы, и опытные специалисты организации с радостью ответят на них.

Обновлено 10.04.2017 10:15
 
Яндекс.Метрика