Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Преимущества инсталляции перед стационарным унитазом

07.04.2017 17:15

Сегодня все большее количество россиян во время ремонта предпочитает устанавливать не классические стационарные унитазы, а встраиваемые. Подобные системы инсталляции появились еще в 1980-х годах прошлого столетия, однако на отечественном рынке стали востребованными сравнительно недавно. Об их преимуществах стоит рассказать подробнее.

Достоинства систем инсталляции

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Встраиваемый унитаз будет ближе на 10-15 сантиметров к стене, чем обычный, что существенно сэкономит пространство туалетной комнаты.
  • Легкость уборки. Получается, что унитаз будет как бы висеть в воздухе, под ним можно проводить санитарную обработку, влажную уборку, разместить тот же коврик.
  • Вопреки распространенному мнению, системы инсталляции являются весьма прочными, унитаз вместе с человеком не упадет и не сломается. Как правило, они могут выдержать вес до 350 килограммов, подобных механических нагрузок вообще не бывает, если только не становиться на унитаз целой компанией.
  • Канализационные трубы, сливной бачок и все остальные аксессуары будут скрыты за инсталляцией, человеческий глаз их не заметит. Это удобно для уборки, да и с эстетической точки зрения выглядит весьма привлекательно.
  • Непосредственно в сам унитаз монтируются рассекатели воды. С их помощью чаша самостоятельно чистится во время слива, так как потоки жидкости идут сразу со всех сторон, в отличие от классического устройства, когда вода поступает только сверху вниз и по одному направлению.

Таким образом, alcaplast сливной трап и прочую подобную продукцию выбирает сегодня все больше людей по всей стране.

 
Яндекс.Метрика