Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Герметизация пластиковых окон

03.04.2017 17:30

Наверное, каждый, у кого дома установлены пластиковые окна, сталкивался с проблемой черных швов в местах герметизации. Такое происходит из-за того, что зачастую монтажники используют силиконовый герметик для этих целей. Силикон не отличается таким качеством, как отторжение грязи и пыли, даже когда высыхает он остается пластичным.

Все это способствует той самой черноте, которую через несколько месяцев мы можем наблюдать на швах у оконных конструкций, откосов и подоконников, а также в ванной комнате, если там также был использован силикон.

Проще говоря, силикон как магнит для грязи и пыли, а еще на нем зачастую проявляется плесень и грибок. Современные технологии позволяют избежать подобных неприятностей и негативных последствий. Сейчас есть компании которые способны навсегда избавить заказчика от черных швов благодаря жидкому пластику. Герметизация пластиковых окон жидким пластиком возможна не только в процессе установки, но и после того как силикон почернеет.

В таких случаях старый герметик ликвидируют, обезжиривают все поверхности, на которых он был нанесен, а после этого наносят жидкий пластик. Такой материал позволяет навсегда забыть о проблемах с грязью и пылью, потому что данный материал вы можете мыть вместе с самим окном.

Не меритесь с грязными швами вокруг окна, закажите герметизацию жидким пластиком, это избавит вас от множества проблем в процессе эксплуатации.

 
Яндекс.Метрика