Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Продукция компании «БИОЭКОПРОМ»

30.03.2017 19:41

В современном мире существует уже большое количество заводов, фабрик и других производств. На содержание тратиться большое количество средств, а на производство разных товаров еще большее количество ресурсов. Но цель оправдывает средства, все это делается для употребления человеческих потребностей.

Любой товар, который вы видите перед собой и используете, проходит большой этап производства. Для начала требуется подготовить материалы или другие начальные ресурсы. Происходит обработка ресурсов. Затем уже начинается производство товара. У каждого товара своя техника и методика производства.

Одним производством, о котором мы хотим вам рассказать, является ООО «БиоЭкоПром». Данная компания известна не только на Украинском рынке, но так же и в странах независимых государств и бывших союзных республик. Компания БИОЭКОПРОМ является поставщиком станков, оборудования, установок для сельскохозяйственной отрасли. Например, в этот список входят самые разнообразные станки и оборудование.

Продукция данной организации используется для самых различных целей, например производство брикетов из соломы, далее чуть подробнее.

  • Соломорезка;
  • Брикетированная машина;
  • Гранулятор опилок/корма/пеллет;
  • Дробилка для зерна;
  • Гидравлические краны.

Помимо станков и выше перечисленного оборудования компания БиоЭкоПром так же производит уже готовую продукцию. Но все оборудование, которое производит данное ООО соответствует всем стандартам.

 
Яндекс.Метрика