Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Какие расходные материалы могут быть полезны в ремонте?

16.01.2017 17:33

Ремонт предполагает использование большого ассортимента строительных материалов. Одни из них впоследствии будут видны человеческому глазу, как, например, обои, другие же видны не будут. Есть вообще материалы, которые принято называть расходными, но без которых современный ремонт усложнялся бы в разы.

Все эти материалы можно найти на сайте компании Паклэнд - http://pack-land.ru/ и купить здесь их можно как оптом, так и в розницу. Основным укрывным материалом по праву считается полиэтиленовая пленка. Помимо того, что она обладает всеми необходимыми для этого свойствами, она еще имеет низкую цену по сравнению с аналогами. Пленка не пропускает ни грязь, ни влагу и легко крепится специальным скотчем по периметру помещения, в котором планируется проводить ремонтные работы.

На пол стелить пленку не совсем удобно и правильно. Дело в том, что она представляет из себя гладкий и скользкий материал, поэтому чтобы не поскользнуться и не получить травму лучше использовать листы из гофрокартона. Они дешевые и изготавливаются в широком размерном ряду, поэтому подобрать наиболее подходящий метраж не составит никакого труда.

Отделочные работы составляют основную и самую ответственную часть ремонта. Тут обязательно пригодятся специальные клейкие ленты – двухсторонняя, малярная и армированная ТПЛ.

Малярный скотч используется по большей части при проведении лакокрасочных работ и для временного закрепления не слишком тяжелых предметов. Армированный скотч не боится влаги и используется при работе с сантехникой. Помимо этого, он обладает сверхвысокой прочностью, что позволяет его применять для закрепления тяжелых предметов. В целом ряде монтажных работ используется http://pack-land.ru/skotch-dvukhstoronnij-vspenennyj двухсторонний вспененный скотч, который имеет клейкие поверхности с обеих сторон.

При выборе расходных материалов для ремонта, как и при выборе основных нужно в первую очередь руководствоваться их качеством и только во вторую ценой. Некачественные товары не только испортят настроение, но и будут пустой тратой денег и времени, так как замену им все равно придется искать.

 
Яндекс.Метрика