Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Клинкер в интерьере: четыре способа сделать помещение лучше

24.12.2016 16:07

Первоклассная клинкерная плитка может служить отделочным материалом не только для внешних фасадов зданий, но и для декорирования внутренних стен, потолков и полов. Оказывается, существует множество возможностей обыграть этот вид облицовки так, чтобы помещение после ремонта стало намного ярче, эффектнее, уютнее. Жители такого огромного мегаполиса как Москва все чаще стараются уйти от надоевшей суеты и спрятаться в своих жилых квадратных метрах.

 

Это стремление к спокойствию и тихой жизни прослеживается в квартирах большинства москвичей. Этот уют можно создать не только с помощью привычных видов облицовочных материалов, но и такого «тяжелого» по своей внешней нагрузке клинкера. Есть несколько архитектурных стилей, с которыми эта разновидность кафеля неразлучна и прекрасно с ними гармонирует.

Среди них: лофт, деревенский стиль, стиль Hi-Tech и неоготика. Последний позволяет из комнаты создать настоящий замок времен рыцарских сражений. Оказывается, что в квартире есть четыре отдельных пространства, куда клинкерный материал впишется как нельзя кстати.  Красивую плитку для кухни можно применить, если выложить этим материалом любую из стен. Внешне это выглядит довольно эстетично, просто, компактно и со вкусом.

Такой вид керамической плитки для кухни подойдет в том случае, если вы из этой комнаты захотите сделать одно из помещений старинного деревенского домика или реализуете в ней элементы скандинавского стиля. Что касается гостиной, то здесь внедренный в интерьер этот материал становится главным его элементом, притягивая к себе взгляды гостей. В спальне этот вид материала также применим в случае, если из этой комнаты вы захотите сделать одну из опочивален старинного замка. Стены, под кирпич в таком варианте стиля станут настоящей находкой.

А коридор с вкраплениями кирпичной кладки из этой облицовки вернет вас на тридцать лет назад в прошлое, в далекие 80-е, когда такой ремонт в комбинации с обоями был довольно популярным. Купить недорогую клинкерную плитку можно на сайте магазина «Керамическая плитка». Это именно то место, где керамическая плитка для кухни в Москве продается по довольно выгодным ценам и с отличным сервисным обслуживанием.

Невысокая цена клинкерной плитки на этой торговой платформе объясняется тем, что этот сайт работает с проверенными производителями этого товара напрямую, без посредников и лишних накруток. Кроме того, здесь проводятся постоянные акции, когда предложенный товар можно приобрести с хорошей скидкой. А быстрая доставка в любой уголок России является отличительной чертой этого интернет-магазина от других аналогичных поставщиков продукции из керамики.

Обновлено 04.06.2017 09:47
 
Яндекс.Метрика