Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Быстровозводимые здания

24.12.2016 08:14

К быстровозводимым зданиям принято относить объекты, которые могут быть установлены на конкретном месте без длительных подготовительных работ. Бытовка – это, по своей сути, специальный контейнер, который может быть использован в качестве временного жилья. Она крайне популярна сейчас для установки на дачах и строительных площадках. Также бытовки часто используют для разворачивания временных офисов, например, в случае экстренной эвакуации, во время выполнения строительных работ и предоставления медицинской помощи для множества пациентов.

Существует несколько других быстровозводимых объектов. Модульное здание, например, состоит из нескольких готовых элементов, которые быстро соединяются между собой. Эти здания также известны как изготовленные промышленным способом панельные конструкции. В некоторых регионах мира эта техника возведения столкнулась со значительными протестами со стороны потребителей. В основном они утверждали, что установка таких зданий хоть и является дешевой, но также сопровождается хлипкой конструкцией.

Модульные объекты включают как элитные, так и недорогие конструкции, которые имеют действительно низкое качество. Если у заказчика нет ограничений по бюджету, можно выбрать прочные конструкции, оснащенные инновационным наполнением (умный дом). К тому же такие объекты для строительства отличаются современным дизайном. В основном их можно отнести к футуристическому жилью. Эти контейнеры являются идеальным решением для быстрого, легкого и дешевого возведения временных сооружений.

Группа экспертов по проектированию может добавить окна, стеллажи, ковровое покрытие, электрические точки, светильники, улучшить функции безопасности и привлечь любые другие удобства в соответствии с требованиями заказчика. Дома модульного и контейнерного типа доступны с использованием современных материалов для теплоизоляции и систем кондиционирования воздуха.

Чем больше используется надстроек, тем дороже будет проект, но удобство от использования быстровозводимого здания также будет повышаться. Вся работа выполняется специалистами с учетом норм безопасности. В помещениях гарантировано можно будет отлично проводить время, отдыхать и развлекаться. При этом можно не бояться за свое здоровье.  Такие временные дома не опаснее стационарных конструкций, хоть и уступают им по общему уровню комфортности.

 
Яндекс.Метрика