Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

3D полы

30.11.2013 11:41

Отличным способом изменить оформление своей квартиры на более современное является установка полимерных 3D полов. Вы будете в восторге от захватывающей дух неординарности такого покрытия. Оно станет настоящей изюминкой Вашего дома.

Кроме привлекательного внешнего вида, 3D полы характеризуются долговечностью и хорошим качеством материала. Таким образом, Вы можете использовать эти полы для оформления любого помещения.

Но из них есть те, где установка такого покрытия наиболее предпочтительна.

Лучше всего поменять обычные полы на полимерный аналог в ванной комнате, на кухне или в прихожей. Потому что именно в этих комнатах напольное покрытие изнашивается больше всего. А полимерные 3D полы устойчивы к перепадам температуры, прочны, не подвержены влиянию повышенной влажности.

В спальне, гостиной и детской используются полы преимущественно с нейтральным дизайном. Ведь эти комнаты должны быть, прежде всего, уютными, и яркие, кричащие оттенки и изображения тут ни к чему.

На данный момент, полимерное 3D покрытие постепенно завоевывает рынок. Это происходит из-за того, что на такое покрытие наносятся разнообразные реалистичные рисунки, которые удивят всех без исключения. Кроме того, эти полы еще и абсолютно безвредны для окружающей среды и чрезвычайно практичны.

Преимущества и отличия этих полов от других:

• Доступная цена
• Неприхотливость в быту, такой пол легко чистить от загрязнений
• Устойчивость к воде
• Прочность

Указанные качества такого покрытия выгодно отличают эти полы от паркета, ламината, линолеума или ковролина. Вы сэкономите как свои деньги, так и свои силы. Ведь уход за данным покрытием очень прост, а невосприимчивость практически ко всем неблагоприятным аспектам, что могут влиять на полы остальных видов, подарит Вам полное спокойствие по поводу Вашей квартиры.

Будьте готовы к тому, что установка такого пола продлится примерно две недели. А если Вы выбрали сложный рисунок, то процесс может затянуться из-за его нанесения. Желательно сопоставить укладку и заливку напольного покрытия с генеральным ремонтом квартиры.

 

Читайте еще:

Сухие строительные смеси, их разновидности

16 Май 2014

Сухие строительные смеси, их разновидности

Разработка сухих строительных смесей включает в себя все потребности потребителей. Использование этого материала значительно облегчает работу мастера, она довольно проста в использовании: легко разводится, хорошо крепится к стенам, шлифуется, а...

Что делать, если затопили соседи

16 Май 2014

Что делать, если затопили соседи

Как же часто можно услышать жалобы от жителей многоквартирных домов о том, что их затопили соседи сверху. А если еще и несколько раз, то совсем становится печально, ведь в "пух...

Сухая стяжка пола: преимущества, основные моменты

09 Дек 2013

Сухая стяжка пола: преимущества, основные моменты

Поверхность пола перед завершающей отделкой должна быть ровной и гладкой — это обеспечит полу отличный внешний вид и долгий срок службы чистового покрытия. С это целью делают стяжку пола. Технология...

Виды бруса для строительства загородных дачных домиков

08 Фев 2014

Виды бруса для строительства загородных дачных домиков

Брус сейчас используется при строительствах коттеджей или бань. Особое внимание следует уделять не только проекту построек, но и качеству бруса. Следует осторожно относиться к выбору бруса, так как это довольно...

Яндекс.Метрика