Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Инновационные стройматериалы: новинки рынка для качественного ремонта

13.05.2014 00:00

Как правило, прогресс не стоит на месте, а рынок строительных материалов тем более. Ведь не успеешь оглянуться, как на смену привычным элементам строительства приходят совершенно новые, более современные и технологичные. Разумеется, что профессионалы строительной сферы давно и всегда находятся в курсе последних событий, а вот для обыкновенных пользователей, новинки кажутся вполне интересными, а их параметры приятно удивляют.

Огромный ассортимент строительного рынка

Как только человек решился на строительство или ремонт, он активно начинает проявлять интерес ко всем стройматериалам. И вот тут, как говорится, глаза на лоб лезут, ведь ассортимент на самом деле просто шикарный.

Стоит отметить, что в недавнее время появились такие материалы, которые имеют в наименовании приставку "эко", причем спрос на них стремительно растет. Тем более, что на сегодняшний день все, что связано с экологией и чистотой весьма популярно и востребовано, так как каждый человек стремится жить в комфортных и безопасных условиях. Очень важно при ремонте и строительстве использовать только экологически чистую продукцию.

Инновационные новинки материалов

Вот, к примеру, совсем недавно стали применять такой материал, как "жидкое дерево". Раннее, такой вид продукции вообще не был доступен обычному пользователю. Суть этой "новинки" заключается в измельченной древесине плюс в полимерной смоле. При этом, сам производитель гарантирует сто процентную безопасность и надежность. Одним словом, такая разработка удачно совмещает в себе все полезные параметры от пластмассы и древесины.

Стоит отметить, что такой материал доступен в различной цветовой гамме, а самому пользователю легко можно подобрать требуемый оттенок под свой интерьер.

Среди инновационных разработок так же стоит выделить бельгийские обои, а вся их "изюминка" заключается в том, что они светятся. Основа этого материала состоит из верхнего покрытия из стеклянной крошки. Стоит выделить еще одну инновацию, которая принадлежит французским разработчикам- виниловые обои с объемной фактурой. Их основа заключается в прорезиненной или металлической базе. На вид такие обои очень схожи с шелком, а вид помещения получается крайне роскошным и изысканным.

Все новинки строительной продукции достаточно сложно описать, ведь обновление происходят на рынке стройматериалов систематически, примерно каждые пол года.

 

 

Читайте еще:

Виды входных дверей для дома

13 Май 2014

Виды входных дверей для дома

На сегодняшний день, эмоциональное восприятие любого помещения начинается с входной двери, при этом совсем неважно, какого предназначения само строение. А тем более, весьма приятно обращаться, например, за услугами в конкретную...

Декоративные мостики в ландшафтном дизайне

13 Май 2014

Декоративные мостики в ландшафтном дизайне

Как же приятно смотреть на ухоженную территорию, которая прилегает, например, к садовому участку. Особенно, когда там имеются всякие воплощенные интересные задумки, оборудованное место для отдыха или даже фонтан. А еще...

Керамический гранит - качество, надежность и красота

14 Май 2014

Керамический гранит - качество, надежность и красота

Керамический гранит – сам по себе является самостоятельным продуктом, в состав которого входят отличительные свойства от других изделий из керамики. У него существует несколько названий, например гранитогрес, плитка грес, каменная...

Металлический сайдинг для отделки фасадов

14 Май 2014

Металлический сайдинг для отделки фасадов

Среди всех отделочных материалов, которые применяются для наружной стороны строения, есть и такие, которые появились относительно недавно. Тем не менее, несмотря на свою новизну, их уже успели распробовать и теперь...

Яндекс.Метрика