Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» представил продукцию «Ульяновскцемента» на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО»

07.05.2014 00:00

В конце апреля этого года в центре Татарстана Казани прошла 19 по счету международная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», в которой приняли участие многие крупнейшие строительные компании. В числе участников был и знаменитый, не только в регионах России, но в некоторых странах СНГ, Холдинг по выпуску строительных материалов - «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

ЗАО «Ульяновскцемент» - яркий участник выставки

Среди экспозиций, представляющих Холдинг, был приобщен и ознакомительный видеоматериал о качественных характеристиках и видах изготавливаемой компанией «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» продукцией. Одним из успешных предприятий Холдинга является ЗАО «Ульяновскцемент», продукция которого пользуется большой репутацией среди застройщиков Ульяновской и Московской, Ярославской и Владимирской, а также Ивановской областей, в регионах Поволжья, и даже на землях с нефтяными сооружениями Западной Сибири.

Посетителем строительного комплекса выставки с товаром, производимым Холдингом стал и Алмаз Ахметшин - первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Р. Татарстан. Выпускаемый ЗАО «Ульяновскцемент» цемент составил наибольший рейтинг среди подобной продукции, поставляемой на рынок Татарстана в период 2013 года. Основной объем доставки цемента производился на проведение реконструкции полосы земной поверхности, предназначенной для снабжения безопасностью взлета и посадки самолетов в аэропорту международного значения «Казань».

Цементная продукция ЗАО «Ульяновскцемент» успешно использовалась при: строительстве и восстановлении федеральной трассы М-7 на участке Казань - Набережные Челны, возведении в центре столицы стадиона «Казань-арена» на 45000 любителей и болельщиков футбола, сооружении объектов Олимпийской деревни и других многочисленных стройках.

Ульяновский цемент – продукт со знаком качества

Ульяновский цемент, производимый предприятием, характеризуется большим наличием окислов алюминия, что позволяет добиваться наивысшей прочности продукта в ранние сроки схватывания. Благодаря этим особенностям цемент из Ульяновска имеет огромную ценность по всей территории России.

На каждом этапе производства – от момента получения сырьевого продукта до поставки товара потребителю – ведется строжайший контроль качества. А для роста конкурентоспособности и снабжения стабильностью высоких технических характеристик продукта тестирование цемента в заводских цехах производятся по российским стандартам, которые приравнены к общепринятым европейским образцам. На предприятии «Ульяновскцемент» внедрена «Система менеджмента качества» на пригодность требованиям ГОСТ РИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Сегодня ассортимент цементов, выпускаемый ЗАО «Ульяновскцемент», предназначенный для объектов ЖКХ, инфраструктуры и промышленных отраслей имеет очень широкий спектр марок и назначений.

 

Читайте еще:

СПб Реновация» показала журналистам жильё новой идеологии

06 Май 2014

СПб Реновация» показала журналистам жильё новой идеологии

В Санкт-Петербурге готовятся реализовать масштабный проект под названием "Большой Московский". Он предусматривает замену ветхого жилья согласно городской программе. Перемены коснутся трех кварталов, объединенных в одну общую территорию. Улучшением качества этой...

Участие холдинга "Базэлцемент" на восьмой конференции PetroCem

07 Май 2014

Участие холдинга

В период с 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге прошла восьмая международная конференция PetroCem,в которой приняли участие мировые и отечественные производители и потребители цемента, банки, осуществляющие финансирование цементной промышленности, крупнейшие...

Яндекс.Метрика