Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Новый облик центра Москвы от "Группы LSR"

08.05.2014 00:00

«Группа LSR» смогла победить в конкурсе на право перепланировки в жилые и торговые помещения индустриальных территорий завода имени Ивана Алексича Лихачёва (более известного как ЗиЛ) в столице у своих конкурентов.

Грандиозные планы по перестройке участков

В ходе проекта реализации «Группа LSR» обязалась построить около 1 570 000 квадратных метров современной недвижимости.

Предприятие «Группы LSR» - ЗАО «LSR. Недвижимость-М» смогла одержать победу в конкурсе и приобрела 100 процентов доли Общества с Ограниченной Ответственностью «Промобъект» и права на редевелопмент всех территорий Завода имени Ивана Алексича Лихачёва, общая площадь которых составляет порядка шестидесяти пяти гектаров. Входе реализации проекта планируется возвести около пятьсот восьмидесяти четырех тысяч квадратных метров современного комфортабельного жилья. Около трехсот шестидесяти пяти тысяч квадратных метров будут заняты апартаментами люкс класса. Порядка ста шестидесяти семи тысяч квадратных метров выделены под офисные помещения, около девяносто восьми тысяч квадратных метров торговых площадей. Триста сорок все тысячи квадратных метров отводится в этом плане под подземные парковки.

В ходе конкурса именно «Группа LSR» предложила наилучшие условия для осуществления проекта. Кроме того, именно «Группа LSR» доказала соответствие по всем условиям заявленным в тендере, в частности показатели финансовой устойчивости, присутствие в международных кредитных рейтингах, наличие опыта по осуществлению девелоперских проектов в сфере комплексной жилищной застройки во многих крупных регионах Российской Федерации, которого за двадцать лет работы в взаимосвязанных сегментах рынка накопилось более чем достаточно.

Завершение застройки «Группой LSR» планируется на 31.12.2022 года.

Комментарий генерального директора «Группы LSR»

Приведем комментарий генерального директора, члена правления «Группы LSR» Вахмистрова Александра Ивановича:

«Редевелопмент территорий Завода имени Ивана Алексича Лихачёва

это один из крупнейших проектов в Москве за последние 30 лет и безусловно знаковое событие. С помощью комплексного подхода к застройке территории Завода имени В.А. Лихачева мы сможем создать новое качество жизни в современной столице, с современной инфраструктурой. Именно очень выгодное месторасположения в пяти километрах от кремля делают проект очень привлекательным для работы, жилья и отдыха.

Лидерские позиции Группы LSR на строительном рынке Российской Федерации подтвердила наша победа на конкурсе. Редевелопмент земельных участков Завода имени В. А. Лихачева пополнит портфель текущих проектов – и его планируемый объём составит более десяти миллионов квадратных метров.»

 

Читайте еще:

На границе района Новокосино и города Реутов разместится ТПУ

08 Дек 2017

На границе района Новокосино и города Реутов разместится ТПУ

Власти столицы одобрили утверждение проекта по планированию транспортно-пересадочного узла "Новокосино" в восточной части Москвы. Проект будет согласован с народным мнением посредством публичных слушаний. Окончательное решение и выводы были сделаны на...

На территории Московской области запрещено строительство 30 серий панельных домов

08 Май 2014

На территории Московской области запрещено строительство 30 серий панельных домов

Сегодня Градостроительный совет Московской области решил отказаться от строительства отдельных серий панельных домов. Под запрет попали более 30 серий зданий. Данный список подготовило и утвердило Главное управление архитектуры и градостроительства...

Планы программы "Молодая семья" на 2014 год

04 Май 2014

Планы программы

Премьер-министр утвердил план расходования средств федерального бюджета на 2014 год, из которого известно, что по регионам России распределят 3,5 млрд.руб. на поддержку молодых семей 74 субъектов страны в рамках целевой...

Яндекс.Метрика