Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Ламинированная кровля

18.02.2014 00:00

Для современного потребителя на рынке строительных материалов имеет место большое количество разновидностей ламинированной кровли. Превосходный вариант качественной ламинированной кровли – ламинированная битумная черепица. Этот вид черепицы обладает огнестойкостью. В качестве основного составного элемента выступает окисленный битум. Именно окисленный битум используют для полноценной пропитки имеющегося материала, а также для реализации всех достоинств современной черепицы как самого распространенного  кровельного материала. Согласно имеющимся физическим свойствам ламинированная битумная черепица получается в результате тщательной пропитки стеклохолста жидким битумом.

Крыша, выполненная на основе ламинированной черепицы, имеет гораздо более эффектный внешний вид в сравнении с использованием других материалов для ее отделки. В целом конструкция ламинированной кровли является более массивной и устойчивой по многим параметрам. Тем не менее, имеет место единственный недостаток – сравнительно высокий уровень стоимости за данный материал.

Ламинированная черепица однозначно является уникальным строительным материалом, который определенно присутствует на просторах рынка строительных материалов в России. Непосредственный производитель данного типа кровельного материала базируется в Канаде и США соответственно. В сравнении с традиционными  разновидностями металлочерепицы данная ее разновидность относится к категории элитных строительных материалов, спрос на которые сегодня чрезвычайно велик.

 

Читайте еще:

Кровельные материалы и их использование

08 Фев 2014

Кровельные материалы и их использование

Перед тем, как осуществить непосредственный выбор того или иного типа отделочного материала для кровли  необходимо строго обратить свое внимание на выполнение большого количества факторов, которые собственно и определяют качественные показатели...

Монтаж крепежной системы натяжного потолка

28 Фев 2014

Монтаж крепежной системы натяжного потолка

  Прежде всего, необходимо строго определиться с уровнем, на котором будет располагаться будущий потолок. Важно понимать, что в качестве основного инструмента при работе над созданием натяжного потолка в полной мере выступает...

Яндекс.Метрика