Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Многофункциональные установки

05.01.2014 10:17

Многофункциональная машина постепенно вытесняет со строительного рынка старые конструкции, которые не отличаются многофункциональностью, что иногда может значительно затруднять строительный процесс. Сегодня основную роль во время возведения сооружений играет время.

То есть, строительство должно происходить в точно назначенный срок и это в принципе не вызывает особых трудностей при условии отсутствия непредвиденных ситуаций.

Но такое просто невозможно, что иногда является причиной срыва сроков.

Рассмотрим пример, когда экскаватор во время работы наталкивается на довольно крупный валун. В стандартной ситуации, как правило, требуется сторонняя помощь, что естественно вызывает непредвиденную задержку. Должен подойти рабочий с перфоратором, и придется ждать, когда он уберет преграду, что тоже требует времени.

Вот именно для таких ситуаций и требуется современная многофункциональная техника. Современный экскаватор обязательно имеет в наличии буровую установку, которая и поможет решить эту проблему.

К тому же, для использования буровой необходима всего лишь гидравлическая система. Замена ковша на буровую машину происходит за несколько минут и, работа продолжается.

Благодаря буровой установке можно не только убрать все препятствия, но и значительно взрыхлить грунт, чтобы ковшом было легче работать.

Такая модернизация экскаватора существенно экономит время, которое в противном случае ушло бы на ожидание уборки препятствия. Для застройщика такая современная техника также выгодна.

Ведь теперь не приходится тратить средства на покупку дополнительной техники и отрывать от работы других специалистов для решения проблем с препятствием. Все это делает одна машина.

Иногда возникает ситуация, когда экскаватор наталкивается на скальные породы. Без наличия буровой установки вся работа просто прекращается, так как здесь не поможет даже наличие перфоратора.

Необходима дополнительная техника. Но наличие бура в такой конструкции позволяет успешно решать эту проблему.

Сама техника довольно удобна для использования, так как в кабине имеются все необходимые датчики по глубине бурения, а также наклону скважины.

Имеющийся графический монитор имеет прямую взаимосвязь с консолью, поэтому сам оператор может регулировать все аспекты работы оборудования.

Такие экскаваторы имеют различные модификации и необходимо лишь выбрать наиболее конструкцию, которая более ответствует вашим потребностям.

 

Обновлено 15.01.2014 19:37
 

Читайте еще:

Буровая и сваебойная машина на одной платформе

03 Янв 2014

Буровая и сваебойная машина на одной платформе

Новая многофункциональная техника значительно отличается своим уровнем модернизации и совмещения многих функций, благодаря чему, она в большей степени становится универсальной. К примеру, по мнению многих специалистов, довольно удобно и практично иметь...

Керамический кирпич

04 Янв 2014

Керамический кирпич

Строительство дома является очень ответственным заданием. Здесь необходимо высокий уровень строительных способностей мастера. Тем не менее, очень серьезные требования предъявляются и к самому материалу для строительства. Хотя большинство из нас привыкли...

Грунтовые катки Dynapac

06 Янв 2014

Грунтовые катки  Dynapac

Грунтовые катки очень востребованный вид техники на строительной площадке. От того, насколько качественно эта техника выполняет свой объем работы, зависит и качество фундамента будущего здания или сооружения. Поэтому производители время от...

Строительный блок ППС 25

07 Янв 2014

Строительный блок ППС 25

Застройщик всегда стремится к использованию наиболее качественного материала в своем строительстве. При выборе играет роль сам дизайн, так и качество самого материала. Поэтому многие покупатели находятся в постоянном поиске чего-то более...

Яндекс.Метрика