Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Новые экскаваторы Volvo

02.01.2014 10:07

Компания Volvo недавно представила новые модели гусеничных экскаваторов из серии D-Series. Эти машины, EC220D и EC300D, имеют несколько бесспорных преимуществ по сравнению со своими предшественниками.

Среди улучшенных, модернизированных свойств экскаваторов можно назвать увеличение топливной экономичности на десять процентов, также значительно возросшую мощность.

Новые модели машин обладают улучшенной маневренностью, имеют гидроэлектрическую систему управления, что значительно повышает удобство работы оператора. Рассмотрим особенности этих двух моделей по отдельности.

Если говорить об экскаваторе EC220D, то у него несколько улучшились показатели работы гидравлики. На пять процентов возросла производительность гидронасосов. В то же время на шесть процентов увеличились крутящий момент платформы и тяговое усилие.

То же можно сказать и об усилии отрыва на ковшевой кромке. Благодаря этому снизились рабочие циклы экскаватора и возросла его производительность. А мощность экскаватора EC300D стала больше на одиннадцать процентов.

Обе новые модели оснащены шестицилиндровыми дизельными двигателями Volvo D6H от фирмы-производителя. Эти двигатели изготовлены в соответствии с требованиями Tier 4-Interim / Stage IIIB, касающимися чистоты выбросов.

Высшая мощность мотора у модели EC220D составляет 123 кВт, или 167 лошадиных сил, а у EC300D – 170 кВт, или 231 лошадиных сил.

Для системы управления двигателем предусмотрен дополнительный преднастроенный режим G4. Это обеспечивает лучшие параметры расхода топлива, а также производительности.

У оператора есть возможность выбора таких режимов как режим холостого хода, стандартный или для проделывания легкой работы, а также силовой и максимально мощный режимы.

Теперь поговорим о модели Volvo EC300D. Рама этого экскаватора сделана из очень прочной толстолистовой стали, способной выдерживать большие ударные нагрузки, которым может подвергаться машина в процессе работы.

Так как фильтры и точки смазки расположены централизованно, стало намного легче и быстрее проводить своевременный сервис. Кроме того, в конструкции появились большие служебные крышки.

Чтобы оператору было более удобно работать, новые экскаваторы D-серии оснащены особой кабиной нового поколения, в которой есть хороший обзор, а также удобно и практично расположены рычаги управления.


 

Обновлено 15.01.2014 19:37
 

Читайте еще:

Новый лазерный дальномер

10 Дек 2013

Новый лазерный дальномер

Очень скоро ожидается выпуск новой модели лазерного дальномера, который будет называться Leica 3D Disto. Этот дальномер будет наделен некоторыми новыми функциями. С его помощью можно будет не только как обычно, классически,...

Строительство газобетонных домов

01 Янв 2014

Строительство газобетонных домов

Важным моментом перед началом строительства является выбор материала. Чтобы строение получилось крепким, теплым и красивым, к строительным материалам предъявляются определенные требования. Чаще всего выбираются классические стройматериалы, но есть и множество новых,...

Буровая и сваебойная машина на одной платформе

03 Янв 2014

Буровая и сваебойная машина на одной платформе

Новая многофункциональная техника значительно отличается своим уровнем модернизации и совмещения многих функций, благодаря чему, она в большей степени становится универсальной. К примеру, по мнению многих специалистов, довольно удобно и практично иметь...

Керамический кирпич

04 Янв 2014

Керамический кирпич

Строительство дома является очень ответственным заданием. Здесь необходимо высокий уровень строительных способностей мастера. Тем не менее, очень серьезные требования предъявляются и к самому материалу для строительства. Хотя большинство из нас привыкли...

Яндекс.Метрика